Дорогие друзья! Сегодня мы получили тёплые слова в свой адрес – и хотим сказать огромное спасибо Дарье Олеговне Борисовой и всему коллективу УМЦ «Авангард» за поздравление с нашим 4-летием! Для нас быть частью большой семьи единомышленников, которые искренне верят в силу здоровья, активного долголетия и взаимоподдержки, – это главная награда. Вместе мы строим поколение сильных духом, целеустремлённых людей, готовых заботиться о себе, близких и своей стране. Особая благодарность за партнёрство, общие проекты и тот вклад, который «Авангард» вносит в популяризацию ответственного отношения к здоровью. Это сотрудничество – пример того, как сообща можно менять жизнь к лучшему. Мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди – новые проекты, яркие идеи и ещё больше возможств для тех, кто выбирает жизнь в гармонии с собой. Спасибо, что вы с нами! И от всей души желаем УМЦ «Авангард» процветания, вдохновения и новых побед на благо подрастающего поколения. С заботой о здоровом будущем, Команда МОО «Здоровое Поколение»
5 мая 2026 г.
