Турнир «Кубок Памяти павших бойцов спецназа и СВО»11 мая 2025 года в Главном управлении ГУФСИН по г. Москве (отдел специального назначения «Сатурн») состоялся турнир, посвящённый 80-й годовщине Великой Победы. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки — воспитанники центров военно-патриотического воспитания из Москвы, Твери, Московской и Орловской областей. Среди них — команда воспитанников ОСК «Инок», представляющая МОО «Здоровое Поколение». Ребята сразились за звание лучших в военно-спортивных дисциплинах.
Программа турнира: · стрельба; · метание ножей; · сборка и разборка оружия; · полоса препятствий; · эвакуация раненых; · оказание первой медицинской помощи.
Для гостей работала полевая кухня.
Специальные гости турнира — кинологическая служба ГУФСИН России по г. Москве — выступили с показательными выступлениями.
Организаторы мероприятия: · отдел специального назначения «Сатурн» ГУФСИН России по г. Москве; · центр военно-патриотического воспитания «Прометей» в лице Лебедева В. Д.
Команда ОСК «Инок» заняла 7 место из 17! Молодцы!










