Уважаемые Друзья,коллеги и жители п.Вешки! МОО «Здоровое Поколение» приглашает вас принять участие в субботнике в эко-парке при Храме Святого мученика Уара по адресу: п. Вешки, ул. Подсолнечная, д. 175 Дата:
16 мая Начало:
12:00 Задача: восстановить парк после стихии. Непогода повалила много деревьев. Нам предстоит распилить их, убрать ветки, собрать хворост и мусор. Наша цель — подготовить территорию для полноценного активного отдыха и спортивных занятий. Совместный труд на свежем воздухе — это вклад в собственное здоровье и благоустройство родного поселка. Поработаем во Славу Божью, чтобы потом радоваться результату всем вместе. По окончании субботника состоится дружеское чаепитие. Приходите! Сделаем наш парк лучше. Инвентарь,перчатки выдадим на месте всем участникам.
